Совет депутатов Уренского муниципального округа Нижегородской области

__________________________________________________________________________________________

 

ДЕПУТАТЫ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОГО СОЗЫВА

Номер округа

ФИО депутата

Дата рождения

Образование

Основное место работы и должность

1

Палажов Андрей Михайлович округ 1Палажов Андрей Михайлович

05.12.1978

высшее

Публичное акционерное общество "Газпром газораспределение Нижний Новгород" в г. Бор, Начальник Уренской районной эксплуатационной газовой службы филиала ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" в г. Бор

2

Вихарев Андрей Михайлович округ 2

Вихарев Андрей Михайлович

12.06.1966

не имеет

ИП

3

Тарасов Александр Иосифович округ 3

Тарасов Александр Иосифович

20.03.1966

не имеет

ИП

4

Благоваров Александ Николаевич округ 4Благоваров Александр Николаевич

20.03.1966

высшее

Глава местного самоуправления г. Урень, Председатель городской Думы на постоянной основе

5

Сазонов Андрей Александрович округ 5

Сазонов Андрей Александрович

29.08.1964

высшее

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Уренская центральная районная больница", Главный врач

6

Смирнов Роман Николаевич округ 6

Смирнов Роман Николаевич

25.05.1977

высшее

Производственное отделение "Уренские электрические сети" филиала "Нижновэнерго" Публичного Акционерного Общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья", Начальник отделения и по совместительству начальник Уренского района электрических сетей

7

Соловьёв Владимир Павлович округ 7Соловьев Владимир Павлович

31.05.1972

высшее

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАСТВУД", Генеральный директор

8

Смирнов Сергей Геннадьевич 8 округ

Смирнов Сергей Геннадьевич

14.08.1981

высшее

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр" г. Урень Нижегородской области

9

Пиманова Ирина Николаевна округ 9Пиманова Ирина Николаевна

20.04.1972

высшее

Общество с ограниченной ответственностью "Нижегородский ЛесоКомбинат", Коммерческий директор

10

Синцов Николай Юрьевич 10 округ

Синцов Николай Юрьевич

17.12.1963

высшее

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Арьевская средняя общеобразовательная школа" Уренского муниципального района Нижегородской области, Директор

11

Коротаев Александр Александрович округ 11Коротаев Александр Александрович

09.05.1978

среднее профессиональное

ИП

12

Киселёв Вадим Николаевич 12 округ

Киселев Вадим Николаевич

23.05.1966

высшее

Закрытое акционерное общество "Завод железобетонных изделий "Арьевский"

13

Разгулин Иван Иванович 13 округ

Разгулин Иван Иванович

01.10.1983

высшее

Муниципальное предприятие городского округа Сокольский Нижегородской области "Тепловые сети", Директор

14

Титов Анатолий Иванович округ 14

Титов Анатолий Иванович

11.08.1950

высшее

пенсионер

15

Соловьев Сергей Владимирович 15 округСоловьев Сергей Владимирович

21.08.1968

высшее

Общество с ограниченной ответственностью "Песочное", Генеральный директор,

16

Соколова Наталья Григорьевна 16 округСоколова Наталья Григорьевна

10.04.1963

высшее

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Б.Терсенская средняя общеобразовательная школа" Уренского муниципального района Нижегородской области, Директор

17

Рыбаков Сергей Борисович 18 округ

Рыбаков Сергей Борисович

27.02.1966

высшее

Общество с ограниченной ответственностью "Им. Горького", Генеральный директор

18

Свешников Анатолий Викторович 19 округСвешников Анатолий Викторович

07.10.1958

высшее

Государственной бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Уренская центральная районная больница", Врач-хирург хирургического отделения

19

Большакова Татьяна Анатольевна 20 округБольшакова Татьяна Анатольевна

04.09.1960

высшее

пенсионер

20

Курдюмова Александра Александровна

20.02.1995

среднее профессиональное

временно неработающая

 

 

 

 

 

Screenshot 18

Район

588CC38B5F5E-88

Муниципалитет

0e4e763853c9a333864da59ef24005bc

Новости

u4225

Приемная