Совет депутатов Уренского муниципального округа Нижегородской области

 


 

 

ДЕПУТАТЫ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПЕРВОГО СОЗЫВА

Номер округа

ФИО депутата

Дата рождения

Образование

Основное место работы и  должность   

Описание избирательного округа

1

Палажов Андрей Михайлович округ 1Палажов Андрей Михайлович

05.12.1978

высшее

Публичное акционерное общество "Газпром газораспределение Нижний Новгород" в г. Бор,

Начальник Уренской районной эксплуатационной газовой службы филиала ПАО "Газпром газораспределение Нижний Новгород" в г. Бор

(УИК № 2005, Центр: г. Урень, ул. Центральная, 46 «а» кафе «Лагуна»)

улицы: Асфальтная, Березовая, Восточная, Гончарная, Дорожная, 1-я, 2-я Железнодорожные, Климовская, Льнозавод, Полевая, Пролетарская, Снежная, Центральная.
деревня Мокроносово

2

Вихарев Андрей Михайлович округ 2

Вихарев Андрей Михайлович

12.06.1966

не имеет

ИП

(УИК № 2006 Центр: г. Урень, ул. Мира д.1 «г» здание магазина райпо)

улицы: Брагина (с д.№ 1 по д. № 21), Вокзальная дд.1-4, 6, 8, 7, 7а, 7б, 7в, Заводская, Зеленая, Королякова, Ленина с д. №1(2) по д. №39, Луговая, Мира, Новая, Октябрьская, Первомайская, Солнечная, Советская, Сельхозтехники, Филатова (с д. № 1(2) по д. №30 (31)

3

Тарасов Александр Иосифович округ 3

Тарасов Александр Иосифович

20.03.1966

не имеет

ИП

(УИК № 2007 Центр: г. Урень ул. Ленина, 67 РДК)

улицы: Абрамова (с д.№ 1(2) по № 59(60), Жертв Революции, Контак, Коммунистическая (с д. № 1 (2) по д. № 9(10)), Ленина (с д. № 40(41) по д. № 127(122), Победы (с д. № 1 (2) по д. № 39 (58), Попова (с д. № 1 (2) по д. № 37 (42), пл. Революции, 1- я, 2- я Речные, Розы Люксенбург, Садовая, Труда (с д. № 1(2 ) по д. № 33(30),Филатова (с д. № 33(32) по д. № 121(120),
переулки: Овражный, Красноармейский

4

Благоваров Александ Николаевич округ 4Благоваров Александр Николаевич

20.03.1966

высшее

Единая дежурно-диспетчерская служба администрации Уренского муницпального округа, Начальник

(УИК № 2008 Центр: г. Урень ул. Труда, 49 ИДК РУО)

улицы: Абрамова (с д. № 61 (62) по д. № 110(113)), Беляева (с д. № 31(32) по д. № 115 (114)), Брагина (с д. № 41 (40) по д. № 45 (46)), Ленина (с д. № 129(124) по д. № 208(169)), Лесная, Победы (с д. № 39-а, (58-а) по д. № 85(102), Попова (с д. № 39(44) по д. № 131(102), Труда (с д. № 32(35) по д. № 122(133-а); Филатова (с д. № 122(123) по д. № 177 (180),
переулки: Борский , Ветеринарный, Колхозный, Полевой.

5

Сазонов Андрей Александрович округ 5

Сазонов Андрей Александрович

29.08.1964

высшее

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Уренская центральная районная больница", Главный врач

 

(УИК № 2009 Центр: г. Урень ул. Ленина, 268 ПО «Уренские электросети»)


улицы: Заливная усадьба, ж.д. 619 км., Ленина (с д. № 171 (210) по д. № 305 «Б»(308), Попова (с д. № 133 (104) по д. № 213(214), Труда (с д. № 124(135) по д. № 171 (162), Энергетиков,
д. Заливная Усадьба
переулки: Южный.

6

Смирнов Роман Николаевич округ 6

Смирнов Роман Николаевич

25.05.1977

высшее

Производственное отделение "Уренские электрические сети" филиала "Нижновэнерго" Публичного Акционерного Общества "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья",

Начальник отделения и по совместительству начальник Уренского района электрических сетей

(УИК № 2010 Центр: г. Урень ул. Коммунистическая, 43 ГОУ «Уренский индустриально-энергетический техникум»)

улицы: Беляева (с д. № 1(2) по д. № 29(30), Брагина (с д.№ 22(23) по д. № 39(38), Букштыновича, Вокзальная (четные № 10,12,14,16,18,20,42, нечетные №№ с д. № 9 по д. № 27), 1-я ,2-я Кирпичные, Коммунистическая (с д. №11(12) по д. № 42(49), Кооперативная, Начальная, Никольская, Рождественская, Строителей, Троицкая, Хозцентр, 1-я МТС

 

7

Соловьёв Владимир Павлович округ 7Соловьев Владимир Павлович

31.05.1972

высшее

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАСТВУД", Генеральный директор

 

(УИК № 2011 Центр г. Урень, ул. Коммунистическая, 53 ОАО «Автомобилист»)

улицы: Западная, Коммунистическая (с д. № 44(51) по д. № 84(85), 2-я МТС (с д.№1 по д.№21), Пиунова, Спасская, Северная

 

(УИК № 2014 Центр: г. Урень, ул. Плодосовхоз, 19 здание торгового дома «Терем»)

улицы: Вишневая, Губернская, Кленовая, Нагорная, Плодосовхоз, Рябиновая, Серовская подстанция, Сиреневая, Успенская;
населенные пункты: д. Артамоново

8

Смирнов Сергей Геннадьевич 8 округ

Смирнов Сергей Геннадьевич

14.08.1981

высшее

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр" г. Урень Нижегородской области

(УИК № 2012 Центр: г. Урень , ул. Индустриальная, 6 «а» ДЮСШ )

улицы: Военный городок, Индустриальная д. д. № № 2, 2-А, 4, 6, 8, 9, 12, 56-г, Коммунистическая (с д. №86, 86-В ,д. 87 – д. 117, д. 157 в/ч, 2-я МТС (с д.№22 по д.№34), Механизаторов, Энтузиастов, Юбилейная.

9

Пиманова Ирина Николаевна округ 9Пиманова Ирина Николаевна

20.04.1972

высшее

Общество с ограниченной ответственностью "Нижегородский ЛесоКомбинат",

Коммерческий директор

(УИК № 2013 Центр: г. Урень, ул. Индустриальная, 12 УСОШ №2 )

улицы: Вербная, Гагарина, Индустриальная (д.д. №№ 1, 3, 5, 7, 11, 13, 14, 16, 17,18, 20, 21), Молодежная, Покровская, Преображенская, Орлова, Спортивная

10

Синцов Николай Юрьевич 10 округ

Синцов Николай Юрьевич

17.12.1963

высшее

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Арьевская средняя общеобразовательная школа" Уренского муниципального района Нижегородской области,

Директор

(УИК № 2015 Центр: р.п. Арья, ул. Школьная,1 Арьевская СОШ)

улицы: Больничная, Виноградова, Вокзальная, Восточная, Горная, 1-я и 2-я Железнодорожные, К. Маркса (с д. №1 по д. №15), Ломоносова, Молодежная д. 1, 2, Октябрьская, Советская, Спортивная, Тургенева, Чехова (с д. №1 по д. №20), Школьная, Юбилейная (с д.№1 по д.№22);

11

Коротаев Александр Александрович округ 11Коротаев Александр Александрович

09.05.1978

среднее профессиональ-ное

ИП

(УИК № 2016 Центр: р.п. Арья, ул. Карла Маркса, 10 Арьевская администрация)

улицы: Гагарина, Зеленая, Карла Маркса(с д. №21 по д. №52) Комсомольская , Лесная, Маяковского, Мелиоративная, Мичурина, Метеостанция, Некрасова, Озерная, Труда, Чехова (с д. №22 по д. №42), Юбилейная с д. № 23 по д. №31;
переулки: Мичурина, Чехова

12

Киселёв Вадим Николаевич 12 округ

Киселев Вадим Николаевич

23.05.1966

высшее

Закрытое акционерное общество "Завод железобетонных изделий "Арьевский"

(УИК № 2017 Центр: р.п. Арья, ул. Строителей, 10 «а» ДЮСШ)

улицы: Есенина, Железнодорожная, Казармы №634, 635 км., Леонида Морозова, Лермонтова, Марины Цветаевой, Мира, Молодежная (с д. 3 – вся), Овражная, Победы, Полевая, Садовая, Строителей, Талькова, Энтузиастов, пер. Полевой; территории: дом тяговой подстанции.

13

Разгулин Иван Иванович 13 округ

Разгулин Иван Иванович

01.10.1983

высшее

Муниципальное предприятие городского округа Сокольский Нижегородской области "Тепловые сети", Директор

 

(УИК № 2018 Центр: р.п. Арья, ул. Центральная, 6 «а» здание ЖЭУ)

улицы: Горького, 1-я, 2-я Заводские, Клубная, Ленина, Набережная, Первомайская, Пионерская, Профсоюзная, Пушкина, Центральная;
территории: Лесничества; населенный пункт: п.Атазик.

 

(УИК № 2038 Центр: село Темта, ул. Молодежная, 2 «а» СДК)

населенные пункты: с.Темта, д.Буренино, д.Б.Малиновка

14

Титов Анатолий Иванович округ 14

Титов Анатолий Иванович

11.08.1950

высшее

пенсионер

(УИК № 2019 Центр: д. Б.Арья, ул. Центральная, 8 Б.Арьевская администрация)

населенные пункты: д. Бобылевка, д. Б. Арья, д. М.Арья, д. Кочешково, д. Максимовка, д. М.Малиновка, д. Свищево, д.Тарбеево
д. Фоминское.

 

(УИК № 2034 Центр: п. Обход, ул. Ленина, 9 сельская администрация)

населенные пункты: п.Обход, д.Красный Октябрь, д.Мальково, д.М.Песочное, д.Пруды, д.Савино, д.Стафеево, д.Широково.

15

Соловьев Сергей Владимирович 15 округСоловьев Сергей Владимирович

21.08.1968

высшее

Общество с ограниченной ответственностью "Песочное", Генеральный директор

 

(УИК № 2020 Центр: д. Б.Песочное, ул. Центральная, 8 Б.Песочнинская администрация)
населенные пункты: д. Б.Песочное, д.Безводное,
д. Титково, д. Б.Шалега, п.рзд.Шалега, д. Шишкино.

 

(УИК № 2021 Центр: Б.Елховка, ул. Центральная, 35 здание ФАП)
населенные пункты: д. Б. Елховка, д. М. Елховка, д. Павлово, д. Суходол , д. Якутино

 

(УИК № 2029 Центр: с.Б.Карпово, ул. Центральная, 42 «а» СДК)
населенные пункты: с.Карпово, д.Кудряшино, д.Шитово, д.Шароновка.

16

Соколова Наталья Григорьевна 16 округСоколова Наталья Григорьевна

10.04.1963

высшее

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Б.Терсенская средняя общеобразовательная школа" Уренского муниципального района Нижегородской области,

Директор

 

(УИК № 2022 Центр: д. Б.Непряхино, ул. Новая, 1 здание ФАП)
населенные пункты: д. Б. Непряхино, д. М. Непряхино, д. Палашино, д.Б.Орлиха, д. Спиридоново, д. М.Терсень.

 

(УИК № 2023 Центр: д.Б.Терсень, ул. Мира,3 СДК)
населенные пункты: д. Безбородово, д. Веденино,
д. Б. Терсень, д. Холкино.

 

(УИК № 2024 Центр: д.Б.Никитино, ул. Молодежная, 14 СДК)
населенные пункты: д. Б. Кириллово, д. М. Кириллово, д. Б.Никитино, д. Пискуны, д. Поляки

17

Смирнов Николай Леонидович

12.12.1962

высшее

Общество с ограниченной ответственностью "Нива", директор

 

(УИК № 2025 Центр: д.Вязовая, ул. Школьная, 2 СДК)
населенные пункты: д. Вязовая, д. Девушкино,
д. Копылиха, д. Семеново-Шурань, д. Щелочиха.

(УИК № 2030 Центр: с.Карпуниха, ул. Махалова, 103 СДК)
населенные пункты: с.Карпуниха, д.Богданово, д.Зубово, д.М.Карпуниха, д.Петряево, д.Тулажка, поч. Павловский.

(УИК № 2031 Центр: д.Б.Козляна, ул. Школьная, 1 СДК)
населенные пункты: д.Баженово, д.Б.Козляна, д.Содомово, д.Фитилево, д.Целегородка

(УИК № 2032 Центр: с. Б.Красногор, ул. Советская, 1 СДК)
населенные пункты: с. Б.Красногор, д.Быково, д.Дерино, д.Локтево, д.Плаксово, д.Скрябино, д.Стреляжка.

18

Рыбаков Сергей Борисович 18 округ

Рыбаков Сергей Борисович

27.02.1966

высшее

Общество с ограниченной ответственностью "Им. Горького", Генеральный директор

 

(УИК № 2027 Центр: с.Б.Горево, ул. Советская, 19 СДК)
населенные пункты: с.Б.Горево, д.М.Горево, д.Опушкино, д.Панфилово, поч. Парамоновский.

 

(УИК № 2028 Центр: д.Тулага, ул. Комсомольская, 13 здание д/сада )
населенные пункты: д. Б.Ворошиловка, д. Серово. д.Косолапово, д.Рогово д.Тулага, , поч.Демидовский, поч.Половинный.

19

Свешников Анатолий Викторович 19 округСвешников Анатолий Викторович

07.10.1958

высшее

Государственной бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Уренская центральная районная больница", Врач-хирург хирургического отделения

 

(УИК № 2033 Центр: д.Минеево, ул.Репина, 16 СДК)
населенные пункты: с.Черное, д.Березовка, д.Минеево, п.Лесокомбината.

(УИК № 2035 Центр: с.Семеново, ул. Школьная, 2 начальная школа)
населенные пункты: с.Семеново, д.Аксеново, д. Б.Лопатино, д.Забегаиха, д. М.Лопатино, д.Малафеево, д.Подгузково, д.Федотово, д.Хмелево.

(УИК № 2037 Центр: д.Красный Яр, ГБУ»СРЦИ Кр.Яр»)
населенные пункты: ГБУ СРЦИ «Красный Яр», д. Красный Яр.

(УИК № 2039 Центр: д.Ломы, ул. Комсомольская, 2 «а» здание д/сада)
населенные пункты: д.Ломы, д. Михайлово, д. М. Климово, д. Шамино, д. Шерстниха

20

Большакова Татьяна Анатольевна 20 округБольшакова Татьяна Анатольевна

04.09.1960

высшее

пенсионер

(УИК № 2040 Центр: п.Уста, ул. Октябрьская, 22 «а» Устанская СОШ)

улицы: Байчикова, Беляева, Гагарина, Заводская, Кострова, Лесная, 1-Мая, Молодежная, Нагорная, Новая, Октябрьская, Победы, Спортивная, Труда, Школьная.

21

Джахангирова Александра Александровна

20.02.1995

среднее профессиональ-ное

временно неработающая

(УИК № 2041 Центр: п.Уста, ул. Коммунистическая, 6 «а» Устанская администрация)

улицы: Боровая, Вокзальная, Железнодорожная, 1-я и 2-я Железнодорожные, Зеленая, Калинина, Карьерная, Кирова, Колхозная, Коммунистическая, Комсомольская, Ленина, Лесоартельная, Линейная, Мира, Обозная, Полевая, Советская.

 

 

 

 

 

Screenshot 18

Район

588CC38B5F5E-88

Муниципалитет

0e4e763853c9a333864da59ef24005bc

Новости

u4225

Приемная