 |
«Абилимпикс - 2020»
10 ноября в Нижнем Новгороде состоялся V Региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс - 2020». |
В чемпионате принимали участие обучающиеся ГКОУ «Уренская коррекционная школа-интернат». В компетенции «Резьба по дереву» участвовали: Смирнов Никита и Лебедев Илья (9 класс). Руководитель: Вахутин Антон Александрович.
В компетенции «Швея» участвовали Смутилова Ирина и Лебедева Алёна (9 класс). Руководитель: Соловьева Ольга Павловна.
Лебедева Алёна стала призёром в своей компетенции, заняла почётное III место. Награждена медалью, дипломом и денежными сертификатами от спонсоров. Остальные ребята получили сертификаты участников и подарочные сувениры.